Новости

  • Исследование рынка консалтинговых услуг в России

    Обычно выделяются и являются востребованными на сегодняшний день следующие виды консалтинговых услуг: общее управление и администрирование; финансовый, юридический, налоговый, маркетинговый, IT- консалтинг; управление кадрами; производственный консалтинг; оценочная деятельность.

    18 ноября 2013
  • В Перми на сто миллионов рублей застраховали ответственность оценщика

    Филиал ООО «БИН Страхование» в городе Перми заключил договор добровольного страхования ответственности при осуществлении оценочной деятельности c ООО «СБ-Ресурс». Страховая сумма по договору составила 100 млн. рублей. Срок действия договора - один год.

    01 ноября 2013, , Пермский край
  • ВСК выступит соорганизатором круглого стола по страхованию в рамках Международного бизнес-конгресса

    Темой круглого стола 28 октября станет «Совершенствование российской и международной системы страхования и оценочной деятельности как важнейшее условие безопасности инновационного развития». 

    25 октября 2013
  • Оценщики Татарстана - новый этап развития

    Членами Правления принято решение об обращении к руководителям представительств СРО оценщиков, органам государственной власти, заинтересованным организациям с целью проведения в декабре 2013 года I Конгресса оценщиков РТ с проведением мастер-классов и привлечением руководства Союза оценщиков РТ.

    18 октября 2013, , Республика Татарстан
  • Пресечена деятельность группы лиц, реализовывавших государственное имущество, подлежащее приватизации, по заниженным ценам

    По имеющейся информации, ключевая роль в указанном механизме принадлежала президенту группы компаний «Аверс», который совместно с топ-менеджерами ООО «Центр оценки «Аверс» (основной поставщик оценочных услуг Росимуществу) и генеральным директором ООО «Оценка плюс» организовал коррупционную схему, связанную с предоставлением за незаконное денежное вознаграждение фиктивных отчетов об оценке стоимости государственного имущества, подлежащего приватизации.

    18 октября 2013
  • В Москве состоялась IV Международная конференция «Изменения в оценочной деятельности и их влияние на работу кредитных организаций»

    В этом году Конференция вызвала небывалый ажиотаж среди банковского и оценочного сообщества, собрав более 200 участников. Подобный интерес обусловлен актуальностью выбранной темы. Оценочная деятельность стоит на пороге глобальных изменений, связанных с разработанной Агентством стратегических инициатив Дорожной картой «Совершенствование оценочной деятельности», которая сделает оценку более эффективной, цивилизованной, ориентированной на международные стандарты.

    18 октября 2013
  • XI Международный Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13»

    17 октября 2013
  • Малому бизнесу подарят «калькулятор»

    Отсутствие такого "калькулятора" создавало возможность для мошеннических действий со стороны как недобросовестных чиновников, так и недобросовестных оценщиков, - рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. - Чтобы этого избежать, будет введен "калькулятор": все помещения, объекты малого и среднего бизнеса пройдут индивидуальную оценку. Пользователь помещения, зайдя на сайт Департамента городского имущества, может по договору аренды посмотреть, сколько это помещение стоит, а также рассчитать арендную плату на следующий год".  

    10 октября 2013, , Московская область
  • В Екатеринбурге пройдет VI Уральский форум по недвижимости

    Двухдневный специализированный форум откроет Пленарное заседание, на котором ведущие эксперты сферы недвижимости, представители власти и бизнеса, рассмотрят современную ситуацию на рынке недвижимости и перспективы его развития. Также в рамках форума на круглых столах и дискуссионных площадках будут подняты вопросы безопасности сделок с недвижимостью, эксперты обсудят современные форматы городского жилья, ситуацию на рынке загородной недвижимости, методы эффективного продвижения объектов и риэлторских услуг, а также рассмотрят нововведения в законодательстве о недвижимости. 

    10 октября 2013, , Свердловская область
  • Завершилась 8-я Международная конференция по оценке машин и оборудования


    RICS Россия и СНГ принял участие в трехдневной 8-й ежегодной конференции ICVME, которая прошла в городе Санкт-Петербург.

    27 сентября 2013


Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: