В Москве выросла кадастровая стоимость. Как изменится налог на квартиры
22.02.2024 Как повышение кадастровой стоимости отразится на сумме налога на недвижимое имущество и когда москвичи получат платежки с учетом кадастровой переоценки 2023 годаForbes опубликовал рейтинг самых дорогих компаний рунета
22.02.2024 Американский журнал Forbes составил рейтинг 30 самых дорогих российских интернет-компаний, первую строчку в нем снова занял "Яндекс" стоимостью 12,5 миллиарда долларов. Тематика: Оценочная деятельность Раздел сайта: ОценщикамКВАЛЭКЗАМЕН 2024: Материалы для подготовки и другие вопросы
21.02.2024 Тематика: Квалификационный экзамен Раздел сайта: Пресс-центрМосква стала единственным городом России, где вторичное жилье дороже квартир в новостройках
21.02.2024 Хотя аналитики говорят, что зумеры создают в Москве ажиотажный спрос на новостройки, старый фонд у нас по-прежнему в почете (и слава богу). На это указывает новое исследование Яндекс Недвижимости. Раздел сайта: Пресс-центрПоздравляем Артеменкова Игоря Львовича, основателя и первого президента РОО, с Днем рождения!
21.02.2024 Тематика: Поздравления Раздел сайта: Пресс-центрПервый день Научно-практической конференции в Томске. Фоторепортаж
19.02.202410-я Научно-практическая конференция «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты» на площадке Томского государственного университета 19-20 февраля 2024 г.
Тематика: Образовательные программы Раздел сайта: Пресс-центрЧетыре доктора наук выступят с докладами и проведут семинары на конференции "Абзаковские чтения"
16.02.2024У практикующего оценщика всегда имеется много интересных кейсов, которыми он готов поделиться с коллегами. А если оценщик еще и доктор наук, и профессиональный преподаватель, и автор учебников и методик, то такие лекции просто обречены на успех. На «Абзаковских чтениях» перед вами выступят четыре таких спикера: д.э.н. Юрий Козырь, д.э.н. Дмитрий Захматов, д.э.н. Дмитрий Хлопцов и д.ю.н., к.э.н. Алексей Савицкий.
Тематика: Образовательные программы Раздел сайта: Пресс-центр