Тамбовское региональное сообщество

Новости

  • На повестке дня земельный вопрос

    16 апреля прошло первое, после отчетно-выборного съезда, заседание Правления Тамбовской областной ТПП. На повестку дня, кроме вопросов деятельности палаты, было вынесено обсуждение экономического развития области и кадастровой оценки земельных участков.

    24 апреля 2015, , Тамбовская область
  • Изменение кадастровой стоимости

    Данные Постановления опубликованы на «Официальном интернет - портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) , на сайте сетевого издания «Тамбовская жизнь» (www.tamlife.ru), а также на сайте комитета по управлению имуществом Тамбовской области (http://uprim.tmbreg.ru)

    16 января 2015, , Тамбовская область
  • Государственная кадастровая оценка земель населённых пунктов

    Результаты государственной кадастровой оценки земель населённых пунктов утверждены постановлением администрации области от 11 ноября 2013 года № 1276. Постановление и приложения к нему размещены на официальном сайте комитета по управлению имуществом области в сети интернетпо адресу: www.uprim.tambov.goy.ru. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

    04 декабря 2013, , Тамбовская область
  • Оспорить без суда

    Кадастровая стоимость может быть оспорена на основании недостоверности сведений об объекте недвижимости, использованных при определении его кадастровой стоимости.

    27 июня 2013, , Тамбовская область

Пред. | 1 2