Архив ежеквартальных отчетов

Дрягина Елена Анатольевна

Форма сведений о выполненных оценщиком отчетах за II квартал 2023 года.
Позиция Сведения
Фамилия, имя, отчество Дрягина Елена Анатольевна
Номер в реестре членов РОО 003051
Дата включения в реестр членов РОО 21.01.2008
Номер отчета об оценке юр. лицо заключившее договор на проведение оценки Дата составления отчета Объект оценки Вид определяемой стоимости Направление оценочной деятельности
20230505 ЧПО Дрягина Елена Анатольевна 06.06.2023 Сооружение рыночная
20230508 ЧПО Дрягина Елена Анатольевна 13.06.2023 Транспортное средство рыночная
20230604 ЧПО Дрягина Елена Анатольевна 16.06.2023 Транспортное средство рыночная
20230606 ЧПО Дрягина Елена Анатольевна 30.06.2023 Недвижимость рыночная
20230606 ЧПО Дрягина Елена Анатольевна 30.06.2023 Транспортные средства рыночная
Распечатать
-AdRiver-