Семинар «Бархат-недвижимость 2016», Ростов-на-Дону

Мероприятия

26 Октября 2016

Бархат2016.JPG

После выхода в свет
книги «Оценка российской недвижимости» автору стали приходить вопросы и просьбы прокомментировать использование материалов на практике.

Для личного общения с читателями организуются авторские семинары «Бархат-недвижимость 2016», в которых сначала мы поговорим о перспективах использования имеющихся знаний оценщиков, а затем разберём, как применять материал книги в практике оценки недвижимости.

Как быть, если средств не хватает, но поучаствовать очень хочется?

Раздаточным материалом семинара является сама книга «Оценка российской недвижимости», поэтому при желании её можно и не брать в составе оргвзноса. Некоторые затянули пояса, поэтому из оргвзноса можно вычеркнуть и питание. В Германии используют удобный тариф на поезд «группа до 5 человек»; этот вариант тоже есть.

Выберите себе место в зале… https://barhat.timepad.ru/event/310412/

Выберите свой вариант участия для Ростова-на-Дону… https://yadi.sk/i/dPbK4axZwGy45

Мероприятие пройдет 26 октября в Ростове-на-Дону и, возможно, 3 ноября в Тюмени (будет дополнительный анонс).

Справки по тел.(863)200 28 36 и mail@rostoffi.com

* * *

В процессе подготовки к семинару его ведущий Роман Владимирович Бабенко предлагает участникам присылать свои вопросы. Ответы на наиболее интересные из них он записывает в видеоформате и выкладывает в Сеть.

Вводную часть ответа на вопрос «В каких единицах измерять ценообразующие факторы для анализа рынка недвижимости?» вы можете посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=YL24NVOSs5g&feature=youtu.be

Развернутый ответ с примерами будет дан на семинаре.



Региональное отделение:  Ростовское региональное сообщество

Вернуться к списку анонсов мероприятий