Семинар в рамках повышения квалификации оценщиков и экспертов с выдачей официальных образовательных документов, г.Воронеж

Мероприятия

16 Мая 2018

Для оценщиков и специалистов, занимающихся судебной экспертизой, Воронежский технический университет и Российское общество оценщиков 16 мая проведут обучающий семинар в рамках повышения квалификации оценщиков и экспертов с выдачей официальных образовательных документов.

Рынок услуг по сопровождению деятельности судебных экспертов насыщен Сертификатами и Свидетельствами, которые выдаются различными некоммерческими организациями и не имеют никакого отношения к профессиональному обучению. Для представления кандидатуры эксперта в суде реальным документом, подтверждающим компетенции предлагаемой кандидатуры, являются исключительно образовательные документы.

В рамках мероприятий 4-го Международного симпозиума по судебной экспертизе в строительстве и недвижимости, который пройдет в мае в Воронеже, Воронежский государственный технический университет совместно с Российским обществом оценщиков разработали образовательную программу повышения квалификации «Основы судебно-экспертной деятельности». Слушатель курса получает возможность принять участие в обучающем семинаре и всех мероприятиях Симпозиума в течение 16-18 мая. По окончании слушателям будут выданы Свидетельства о повышении квалификации установленного образца. Такой образовательный документ в судах позволит подтвердить наличие у эксперта специальных знаний в области судебно-экспертной деятельности и получить преимущества при выборе судом эксперта.

Лекторы обучающего семинара – практикующие судебные эксперты Москвы и Воронежа, адвокаты, руководители СРО оценщиков.

По окончании семинара состоится Круглый стол, в рамках которого всем лекторам можно будет задать вопросы и обсудить конкретные практические ситуации.

Стоимость обучения с получением Свидетельства о повышении квалификации Воронежского государственного технического университета – 7500 руб. (в стоимость входит участие в семинаре и двух днях Симпозиума).

Стоимость участия только в обучающем семинаре 16 мая без получения Свидетельства о повышении квалификации – 1000 руб.

Заявки на участие в семинаре можно подавать на адрес: vinikat@mail.ru

Количество мест ограничено, убедительно просим своевременно направлять заявки, чтобы мы смогли обеспечить Ваше участие в семинаре.

Время проведения семинара – с 10.00 до 17.00. Место проведения – Бизнес-инкубатор ВГТУ.

Справки по телефону 8-906-674-34-74 (общие вопросы) или (473)276-40-08 Юлия Михайловна (заключение договоров на обучение и оплата).

  34364292.jpg


Региональное отделение:  Воронежское региональное сообщество

Вернуться к списку анонсов мероприятий