Конференция «Влияние процессов кадастровой оценки на предпринимательский сектор экономики», г. Екатеринбург, 21 -22 апреля 2016 г.

Мероприятия

21 Апреля 2016

Организаторы конференции:

Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков»

Уральская Торгово-промышленная палата

при поддержке Уральского федерального университета им. Б.Н.Ельцина

К участию в работе конференции приглашены: представители Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управления Росреестра, администраций муниципальных образований, администрации г. Екатеринбурга, налоговых органов, руководители предприятий.

Обсуждаемые темы:

  • Изменения законодательства в части кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости, проект изменений ФЗ-135 по оспариванию кадастровой стоимости и требований к кадастровым оценщикам.
  • Практика рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости. Обобщение опыта работы Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Свердловской области.
  • Особые вопросы при определении кадастровой стоимости объектов капитального строительства.
  • Баланс интересов: муниципальных образований как получателей налоговых поступлений (формирование бюджета) и предпринимательского сообщества как плательщиков налога.

В рамках конференции организовано проведение двухдневного учебного курса «Формирование стоимости и риски специалиста в оценочной деятельности».

Место проведения:

г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 19а, зал №4

ПРОГРАММУ И ГРАФИК РАБОТЫ МЕРОПРИЯТИЙ, КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ И ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ НАЙДЕТ В АНОНСЕ КОНФЕРЕНЦИИ


Региональное отделение:  Свердловское областное региональное сообщество

Вернуться к списку анонсов мероприятий