XI Поволжская научно-практическая конференция «Технологии искусственного интеллекта в оценке. Начало новой эпохи», Нижний Новгород

Мероприятия

13 Июня 2019

верхняя шапка НОВАЯ верх.jpg

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас, Ваших партнёров по бизнесу и Ваших коллег принять участие и выступить с докладом на XI Поволжской научно-практической конференции «Технологии искусственного интеллекта в оценке. Начало новой эпохи»

Цели конференции:

  • Демонстрация практических достижений в использовании технологий искусственного интеллекта участниками конференции;

  • Обмен идеями, поиск и обсуждение новых сфер применения оценочной деятельности;

  • Установление новых контактов и привлечение молодых оценщиков к развитию методологии оценки.

Приглашаем ведущих специалистов в области оценки и молодых оценщиков, для которых Совет молодых оценщиков РОО готовит дополнительную программу, принять участие в работе конференции.

796b1b47839056d0792869997743c3e2.jpg

Конференция будет проходить 13-15 июня 2019 года в полюбившемся участникам предыдущих конференций месте – в загородном трёхзвёздочном отеле «Волга», уютно расположенном в сосновом бору на берегу реки Волги в 14 км от г. Нижнего Новгорода в Балахнинском районе. Огромная площадь комплекса включает в себя удобные конференц-залы со всем необходимым современным техническим оборудованием для проведения конференций, а также: комфортабельную гостиницу, закрытые и открытые площадки для отдыха, спортивные площадки, современный оздоровительный центр с тренажёрным залом, 25 метровым бассейном с тремя дорожками, хамамом, финской баней и SPA-салоном с большим спектром услуг и специалистами высочайшего класса, там же находится и детская игровая комната (см. информацию о загородном отеле «Волга» на сайте:www.bcvolga.ru)

Подробная информация прилагается. Программа


ПАРТНЕРЫ.jpg


Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку анонсов мероприятий