Двухнедельная программа повышения квалификации для оценщиков, готовящихся к сдаче квалэкзамена по оценке недвижимости, г.Новосибирск

Мероприятия

2 Октября 2017

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ОЦЕНЩИКОВ

НГУЭУ и Новосибирское отделение Российского общества оценщиков приглашают ОЦЕНЩИКОВ пройти обучение по уникальной программе повышения квалификации, посвященной подготовке к сдаче квалификационного экзамена в области оценки по направлению «ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ».

Учебный план включает все темы, указанные в Приказе Минэкономразвития от 29 мая 2017г № 257 по которым составлены экзаменационные вопросы.

В ходе занятий будет рассмотрен блок общих тем по всем направлениям, теоретический блок по оценке недвижимости, главные положения глоссария, основы функций сложного процента, разбор задач из примера индивидуального задания и экзаменационных примеров по направлению «оценка недвижимости».

Проводится обучение навыкам решения типовых задач, работы в электронных таблицах (Microsoft Excel) и на финансовом калькуляторе.

Своими впечатлениями поделятся оценщики, успешно сдавшие квалификационный экзамен.

Форма итоговой аттестации – экзамен в виде тестирования, в режиме, максимально приближенном к условиям сдачи квалификационного экзамена.

Начало занятий 02 октября 2017г.

Срок обучения: 2 недели. Занятия с 18.00 до 21.00.

Стоимость обучения на программе 6 тыс. руб.

По окончании обучения выдается удостоверение НГУЭУ о повышении квалификации.

Занятия ведут только опытные практикующие оценщики г. Новосибирска.

После прохождения курса повышения квалификации каждый оценщик подготовится к квалификационному экзамену, приобретет уверенность в собственных силах, сможет легко пройти любые профессиональные испытания!

Записаться на программу или задать вопрос:

+7 (383) 233-77-02

no.roo@mail.ru

k.s.krupina@nsuem.ru

 


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку анонсов мероприятий