Компания «2Б Диалог» признана лидером в области финансового консалтинга

Новости

18 Декабря 2023

BB9A7965 (1).jpg

Компания «2Б Диалог» победила в одном из самых престижных конкурсов в финансовой сфере — «Национальной банковской премии». Ее организаторами выступают Ассоциация российских банков и «Национальный банковский журнал». Награда получена в номинации «Лидер в области финансового консалтинга». 

Экспертный совет высоко оценил опыт работы команды «2Б Диалог» по повышению эффективности работы банков и финансовых организаций, комплексному анализу деятельности должников, консультированию по финансовой реструктуризации и другим направлениям. 

Консалтинговая компания специализируется на оказании услуг в сферах финансового, стратегического и технического консалтинга, включая оценку стоимости активов, ценных бумаг и прав требований. Она аккредитована и сотрудничает со Сбербанком, Газпромбанком, Альфа-Банком, Россельхозбанком, Московским кредитным банком, Росбанком, Совкомбанком и иными кредитными организациями, а также Фондом развития территорий, Агентством по страхованию вкладов и Фондом развития промышленности. 


BB9A8901.jpg

«Эта награда для нас особенно важна, поскольку в фокусе Национальной банковской премии находятся банки и компании, задающие вектор дальнейшего развития финансовой сферы. Благодаря многолетней работе с ведущими игроками рынка, а также аккредитации в качестве финансовых консультантов и оценщиков при банках и институтах развития, наши специалисты нарабатывают уникальный опыт в сфере финансового консалтинга и формируют деловую репутацию компании. Для нас это важнейшие активы, которые помогают выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами. Благодарим экспертный совет «Национальной банковской премии» за высокую оценку нашей деятельности и вклада, который мы вносим в развитие финансового рынка», — комментирует Борис Богоутдинов, управляющий партнер «Консалтинговой компании «2Б Диалог».

В этом году состоялась 18-я церемония награждения победителей премии. За прошедшие годы в ней приняли участие 3200 банков, финансовых, IT, консалтинговых и других компаний, которые представили более 1300 проектов.

Компания «2Б Диалог»неоднократно участвовала в конкурсе профессионального признания РОО «ЛИДЕРЫ ОЦЕНКИ» и становилась призером в различных номинациях. В штате компании работают члены РОО. Консультанты «2Б Диалог» — обладатели международных сертификатов TEGoVA и имеют звание «Сертифицированный РОО оценщик недвижимости».

Поздравляем наших уважаемых коллег с победой в престижном конкурсе и желаем им новых успехов и достижений в профессиональной сфере!


Региональное отделение:  Московское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей