Общественная палата Курганской области изучает опыт НП «Союз оценщиков Республики Татарстан»

Новости

21 Июля 2016

Руководители органов государственной власти и бизнес-сообщества Курганской области ознакомились с опытом взаимодействия органов государственной власти и бизнес-сообщества Республики Татарстан.

Обмен мнениями состоялся в рамках круглого стола, в ходе рабочего визита в город Курган члена Правления Некоммерческого Партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан», руководителя РО РОО «Общество оценщиков Татарстан» Дмитрия Захматова в марте 2016 г.

В ходе выступлений были отражены и вызвали оживленную дискуссию практические механизмы взаимодействия субъектов оценочной деятельности с органами государственной власти и местного самоуправления Татарстана. Особое внимание было уделено практике решения задач, наиболее актуальных и острых для власти и оценщиков регионов:

- спорные моменты оценки кадастровой стоимости, решаемые экспертами НП «Союз оценщиков Татарстана» в форме коллегиального профессионального мнения;

- повышения качества профессиональной подготовки оценщиков.

Основываясь на опыте государственной власти Республики Татарстан в данной области, Общественная палата Курганской области планирует выступить с инициативой создания подобной площадки для диалога с оценщиками Курганской области.


Региональное отделение:  Курганское региональное сообщество / Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей