Мероприятия Ямало-Ненецкого РО РОО – Отчетно-выборное собрание и семинар-тренинг - состоятся 4 ноября

Новости

17 Октября 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 04 ноября 2017г. (суббота)принять участие в мероприятиях Ямало-Ненецкого регионального отделения Российского общества оценщиков, также приуроченных к празднованию 20-летию отделения, которые состоятся в г.Ноябрьске!

Дата проведения мероприятий: 04 ноября 2017г.

Время проведения мероприятий: с 9-00 до 18-30 ч. (официальная часть), с 19-00 - часть неофициальная, празднично-юбилейный ужин коллег и неформальное общение.

Место проведения мероприятий: г.Ноябрьск, ул.Изыскателей, 65, Ледовый дворец "Авангард", конференц-зал.

Программа мероприятий на 04.11.2017г.:

1) 9-00 - 10 -00 ч. Общее отчетно-выборное собрание членов Ямало-Ненецкого РО РОО

Повестка дня собрания:

1. Выбор председателя и секретаря общего собрания

2. Отчет Председателя Правления Ямало-Ненецкого РО РОО за период 2015-2017гг.

3. Отчет членов Правления Ямало-Ненецкого РО РОО за период 2015-2017гг.

4. Отчет Контрольно-ревизионной комиссии (ревизора) Ямало-Ненецкого РО РОО за период 2015-2017 г.г.

5. Обсуждение и утверждение отчетов: председателя правления, членов правления и ревизора.

6. Выборы кандидата в председатели Правления РО РОО.

7. Выборы членов Правления РО РОО.

8. Выборы ревизора.

9. Выборы представителя регионального отделения для участия в Общем отчетно-выборном собрании членов РОО в г.Москва 23.11.2017г.

10. Поздравления коллег с 20-летним юбилеем Ямало-Ненецкого РО РОО.

11. Разное.

Явка членов регионального отделения обязательна. При невозможности принять личное участие в общем собрании необходимо оформить доверенность установленного образца на любого члена правления нашего регионального отделения, который будет участвовать. Доверенность прилагается. На сегодняшний день точно подтвердили своё участие: Голубева Оксана Викторовна, Голубев Виктор Михайлович, Герасимова Лариса Михайловна, Якунина Наталья Владимировна. Доверенность необходимо заполнить и направить в отсканированном виде на электронный адрес Голубевой О.В.: goluboks@mail.ru

2) 10-30 - 18-30 - семинар-тренинг по подготовке к сдаче квалэкзамена по оценке недвижимости. По окончанию собрания состоится практический актуальный семинар по подготовке к сдаче квалификационных экзаменов по оценке недвижимости (с разбором и решением задач, встречающихся на экзамене), который для нас проведет Хлопцов Дмитрий Михайлович- доктор экономических наук, заведующий кафедрой экономики ИЭМ НИ ТГУ, член Совета РОО, член Экспертного совета РОО, г.Томск.

3) По окончании семинара в 19-00ч. состоится праздничный дружеский ужин коллег в неформальной обстановке с поздравлениями, приуроченный к 20-летию Ямало-Ненецкого регионального отделения. Ориентировочная стоимость участия в ужине 2000 рублей с человека.

Ждём и будем рады встрече!         

Справки по тел.: 8-902-693-88-88 (г.Новый Уренгой, Председатель правления Ямало-Ненецкого РО РОО Голубева Оксана Викторовна).

Участие в мероприятиях для членов Ямало-Ненецкого РО РОО- бесплатное. Проезд, проживание и ужин оплачиваются самостоятельно.

Участие в семинаре для членов других региональных отделений РОО и других СРО составляет 3000 рублей с человека.

Коллеги, призываю Вас приехать, подойти серьезно и ответственно к вопросу подготовки к экзаменам всем, кто планирует продолжать оценочную деятельность!

Просим сообщить о Вашем участии в течение ближайшего времени до 25.11.2017г. с целью решения организационных вопросов. Заявки на участие (в свободной форме, но с обязательным указанием ФИО, города проживания, контактного номера телефона и адреса электронной почты) принимаются в письменном виде на электронный адрес: goluboks@mail.ru При подтверждении участия просьба указывать, пойдете ли на ужин с коллегами (участие в ужине коллег при желании оплачивается дополнительно).

Ямало-Ненецкое РО РОО

 


Региональное отделение:  Ямало-Ненецкое региональное сообщество

Вернуться к списку новостей