Тренинг по подготовке к квалэкзамену по направлению «Оценка недвижимости» пройдет 31 октября в г. Уфе

Новости

30 Октября 2017

Уважаемые оценщики!

31 октября 2017 г. приглашаем вас на тренинг по подготовке к сдаче квалификационного экзамена по направлению «Оценка недвижимости».

Организаторы: Башкортостанское РО РОО, УГАТУ

Башкортостанское региональное отделение Российского общества оценщиков планирует проведение цикласеминаров по подготовке к квалификационному экзамену по трем направлениям: оценка недвижимости, оценка движимого имущества, оценка бизнеса предприятия. Занятия проводятся опытными оценщиками, членами Правления Башкортостанского регионального отделения РОО.

31.10.17 г. планируется проведение тренинга по теме:

Разбор и решение задач в рамках подготовки к квалификационному экзамену по оценочной деятельности по направлению “Оценка недвижимости” (с использованием финансового калькулятора TI BAII Plus)

Планируется рассмотрение следующих вопросов:

1. Процедура сдачи квалификационного экзамена

2. Ознакомление с финансовым калькулятором

3. Разбор (решение) задач

4. Материалы для подготовки (источники информации)

Ведущий тренинга Газизова Светлана Викторовна,сдавшая квалификационный экзамен в подведомственном Минэкономразвития России Федеральном бюджетном учреждении «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров (ФБУ «ФРЦ») г. Москва по направлению «Оценка недвижимости», член Экспертного совета РОО, Сертифицированный оценщик недвижимости, поделится своим опытом подготовки к экзамену и его прохождения.

Для участия в тренинге обязательно наличие инженерного калькулятора (нужны функции yx и ln (lg)), желательно - финансового калькулятора Texas Instruments BAII Plus или его программной эмуляции для смартфона (можно скачать как для платформ Android, так и для Apple).

Место проведения: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» (корпус номер 9 , аудитория 402).

Наличие документов удостоверяющих личность обязательно (пропускная система ).

Участие для членов БРО РОО бесплатное, для членов других СРО-1500 руб.

Время проведения с 11.00 до 17.00 , начало регистрации 10.30

обеденный перерыв с13.30-14.30

Подача заявки обязательна. Заявки присылать по почте: bro-roo@ufamail.ru (Исполнительная дирекция БРО РОО)

Звоните и записывайтесь - 83472722351

 


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Башкортостан

Вернуться к списку новостей