Тренинг по подготовке к сдаче квалэкзамена: решение задач по оценке движимого имущества состоится в Уфе 1 декабря

Новости

29 Ноября 2017

Башкортостанское региональное отделение Российского общества оценщиков планирует проведение цикла семинаров по подготовке к квалификационному экзамену по трем направлениям: оценка недвижимости, оценка движимого имущества, оценка бизнеса предприятия. Занятия проводятся опытными оценщиками, членами Правления Башкортостанского регионального отделения РОО.

Уважаемые оценщики!

01 декабря 2017 г. приглашаем вас на тренинг по подготовке к сдаче квалификационного экзамена по направлению «Разбор и решение задач в рамках подготовки к квалификационному экзамену по оценочной деятельности по направлению “Оценка движимого имущества”.

Организаторы: Башкортостанское РО РОО, УГАТУ

Ведущий тренинга - Кальметьев Альберт Рифхатович, сдавший квалификационный экзамен по направлению «Оценка движимого имущества», поделится своим опытом подготовки к экзамену и его прохождения.

Место проведения: г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» (корпус номер 9, аудитория 302).

Наличие документов, удостоверяющих личность обязательно (пропускная система ).

Участие для членов БРО РОО, оплативших членские взносы за 2017г., - бесплатное, для членов других СРО и не оплативших членские взносы - 1500 руб.

Время проведения с 11.00 до 17.00, начало регистрации - в10.30

обеденный перерыв с 13.30 до 14.30

Подача заявки обязательна. Заявки присылать по почте: bro-roo@ufamail.ru   (Исполнительная дирекция БРО РОО)

Звоните и записывайтесь - 83472722351


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Башкортостан

Вернуться к списку новостей