Круглый стол в Брянске стал площадкой для изучения новых ФСО для всех участников рынка оценки в регионе

Новости

21 Октября 2022

Брянк 4.jpg

Участие в мероприятии на площадке Брянского регионального сообщества приняли не только члены РОО и коллеги из других СРО, но и представители организаций-партнеров:

  • дополнительного офиса «Брянский» ТКБ БАНК ПАО (Транскапиталбанк);

  • Брянского регионального филиала АО «Россельхозбанк»;

  • Союза «Торгово-промышленная палата» по Брянской области;

  • ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (ФГБОУ ВО «БГИТУ»);

  • ГБУ «Брянскоблтехинвентаризация»;

  • СРО «Общество Профессиональных Экспертов и Оценщиков»;

  • СРО «Экспертный Совет».

Брянск 1.jpg

Круглый стол провела Филиппова Татьяна Яковлевна, председатель Брянского регионального сообщества РОО. Она выступила с подробными комментариями к основной презентации и ответила на дополнительные вопросы слушателей.

Участники отметили высокий профессиональный уровень докладчика, четко и логично структурированную подачу материла. Все участники отметили важность и необходимость получения информации о новых ФСО, выразили заинтересованность в дополнительных индивидуальных консультациях на базе Брянского регионального сообщества РОО.  Представители всех предприятий-участников поблагодарили Ассоциацию РОО за организацию такого полезного мероприятия. Наши партнеры особенно отметили практическую привязку и точные примеры на основе опыта лектора, позволяющие интерпретировать положения новых стандартов для практикующих специалистов из разных организаций в регионе, непосредственно применяющих отчеты об оценке стоимости разных видов имущества в своей деятельности.

Брянск 5.jpg

Региональное отделение:  Брянское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей