Определен исполнитель работ по государственной кадастровой оценке земель садоводческих, огороднических и дачных объединений на территории Чувашской Республики в 2014 году

Новости

24 Июля 2014

На территории Чувашской Республики запланировано проведение работ по государственной кадастровой оценке земель садоводческих, огороднических и дачных объединений. Результаты предыдущего тура оценки были утверждены в 2010 году. Согласно действующему законодательству государственная кадастровая оценка проводится не реже одного раза в пять лет.
В целях актуализации результатов государственной кадастровой оценки земель садоводческих, огороднических и дачных объединений в июне текущего года проведен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по актуализации государственной кадастровой оценки указанных земель на территории Чувашской Республики.
По результатам проведенного открытого аукциона победителем признано ООО «Консалтинг сквэа» (г.Новосибирск), с которым заключен государственный контракт на выполнение работ по актуализации государственной кадастровой оценки земель садоводческих, огороднических и дачных объединений на территории Чувашской Республики.
Утверждение результатов указанных работ планируется в 2014 году.


Региональное отделение:  Чувашское региональное сообщество / Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей