В 2015 г. проводится государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов в Республике Бурятия

Новости

22 Октября 2015

В 2015 г. проводится государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов в Республике Бурятия, заказчик - Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия, исполнитель - ООО СНЦ «Экопрогноз» Новосибирская область, г. Краснообск.

В соответствии со статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»  извещаем о размещении проекта отчета  об определении кадастровой стоимости земель населенных пунктов в Республике Бурятия в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра России по адресу:  https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko?report_id=52427

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки любыми заинтересованными лицами в течение двадцати рабочих дней с даты включения проекта отчета.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:

фамилию, имя и (при наличии) отчество - для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;

указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости, не соответствующие требованиям, установленным настоящей статьей, не рассматриваются.


Источник


Региональное отделение:  Бурятское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей