Волгоград не падает духом и продолжает готовиться к экзамену!

Новости

16 Марта 2018

Наталья Куканова, председатель Волгоградского областного отделения РОО, о семинаре, который проходит в Волгограде 16-17 марта:

- Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи…

Сегодня это про тех, кто планировал сдавать квалификационный экзамен в Волгограде. Пусть нам не понятна и не объяснима сложившаяся ситуация с переносом экзамена в Ставрополь, мы решаем задачи с ещё большим азартом!
Запланированный на 16-17 марта 2018г тренинг в Волгограде не отменён, он начал работу вовремя. Иначе просто не могло быть! С нами занимаются наши иногородние гости, самая дальняя из которых приехала из Читы!
В первый день занятия по оценке объектов недвижимости провели члены экспертного Совета РОО Михалева Наталья и Яковлева Наталья.
Конечно, основная часть задач рассмотрена ранее на еженедельных консультациях и большинство претендентов на сдачу проходят тренинги на сайтах различных СРО, но сейчас самое время задать накопившиеся вопросы и расшифровать ловушки, которые могут быть не замечены при беглом прочтении.
Кроме того, три Натальи - Михалева, Куканова и Яковлева -поделились личным опытом подготовки, сдачи экзамена и распределения времени для достижения высокого результата.
Очень хочется выразить большую благодарность Конторович Светлане Петровне за помощь в подготовке мероприятия!

29216351_2115614475324922_2674480387236823040_n.jpg



Региональное отделение:  Волгоградское областное сообщество

Вернуться к списку новостей