В Воронежском РО РОО проходит двухдневный семинар по вопросам подготовки к экзамену по направлению «Оценка движимого имущества».

Новости

27 Сентября 2017

2017-09-27-PHOTO-00000184.jpg

Семинар проходит в аудитории Бизнес-инкубатор ВГТУ.

Его проводит Фоменко Александр Никифорович — канд. техн. наук, член Экспертного совета РОО, сертифицированный РОО оценщик машин и оборудования, практикующий оценщик (с 2000 г.), автор ряда публикаций по оценке машин, оборудования и транспортных средств, г. Москва.

26 сентября участники слушали теоретическую часть семинара по оценке машин и оборудования, изучали особенности практической оценки МиО. По окончании слушатели получили домашнее задание по самостоятельному решению задач для последующего разбора на второй день семинара.

2017-09-27-PHOTO-00000186.jpg

Сегодня проводится совместный разбор решения выданных задач. В заключение будет проведено моделирование процесса тестирования: 2 часа - 15 задач с последующим рассмотрением задач и работой над ошибками.

Александр Никифорович уже сдал квалэкзамен по двум направлениям (оценка недвижимого и движимого имущества) и щедро делится своим опытом с коллегами. Лектор и аудитория взаимно довольны друг другом, семинар получился очень содержательным и эффективным.

Фоменко.jpg


Региональное отделение:  Воронежское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей