22 июня в Воронеже состоится круглый стол «Методическое обеспечение оценки недвижимости — современные проблемы и возможности»

Новости

14 Июня 2023

ИнкубаторВГТУ.jpg


Уважаемые коллеги!  

Приглашаем вас принять участие в Круглом столе «Методическое обеспечение оценки недвижимости — современные проблемы и возможности», который организован Русским обществом оценщиков совместно с ФГБОУ ВО ВГТУ.

Круглый стол будет проходить 22 июня на знакомой вам площадке в здании Бизнес-инкубатора ВГТУ  в зале 103 по адресу: г.Воронеж, ул. 20 лет Октября, 84, вход со стороны ул. Красноармейской. Начало в 11.00

В рамках Круглого стола также будут подведены итоги деятельности РОО  — в этом году Русское общество оценщиков отмечает свое 30-летие. 

Будем рады вас видеть — обсудим последние новости в оценке и экспертной деятельности, ответим на все вопросы, поделимся планами, поздравим коллег, которые более 10 лет являются членами РОО и принимают активное участие в деятельности отделения. 

Участие бесплатное, по предварительной заявке. Записаться на мероприятие можно по адресу vroroo_36@mail.ru или отравив сообщение на WhatsApp +7 906 674-34-74 Кругляковой Виктории Марковне. 


Региональное отделение:  Воронежское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей