В Дагестан приезжает руководитель Росреестра Виктория Абрамченко

Новости

29 Января 2018

Руководитель Росреестра Виктория Абрамченко и врио главы Дагестана Владимир Васильев проведут в Махачкале совещание по вопросам земельно-имущественных отношений.

Заместитель министра экономического развития России – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко и врио главы Республики Дагестан Владимир Васильев проведут совещание по вопросам земельно-имущественных отношений в регионе, – сообщили «МИ» в пресс-службе Росреестра. Мероприятие состоится 29 января в Махачкале.

Обсуждаться будет применение в Дагестане Земельного кодекса, подготовка к вступлению в силу нового закона о садоводстве и огородничестве, упрощение процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности республики, работа сети многофункциональных центров, переход к электронному взаимодействию при оказании государственных и муниципальных услуг, организация работ по государственной кадастровой оценке, защита прав собственности Российской Федерации и предотвращение незаконного оборота недвижимости.

В совещании примут участие представители Минэкономразвития России, Росреестра, Росимущества и правительства Республики Дагестан.

В совместную программу Виктории Абрамченко и Владимира Васильева 29 января входит также поздравление 600-тысячного клиента, воспользовавшегося сервисом электронной регистрации. Сервис действует в рамках совместного проекта Росреестра и ПАО «Сбербанк». Мероприятие состоится в офисе банка в Махачкале.


Источник


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Дагестан

Вернуться к списку новостей