Дальний Восток к экзаменам готов!

Новости

19 Февраля 2018

Захматов и Монин.jpg

Сегодня - первый день экзаменов в Хабаровске. Ни в одном другом регионе ожидание экзамена не было таким изматывающим - приезда комиссии сначала ждали до новогодних праздников, потом в ФРЦ долго определялись с городом и датой... Наиболее нетерпеливые оценщики даже успели сдать экзамены в Москве и других городах.

Но как говорится, нет худа без добра - у оценщиков ДВФО было достаточно времени на подготовку, благо сейчас нет недостатка в материалах. Приморское и Хабаровское отделения провели целую серию обучающих мероприятий, от повышения квалификации до индивидуальных консультаций.

Слушатели.jpg

С 16 по 18 февраля в Хабаровском РО прошел Интенсив, собравший рекордное количество слушателей. Три полных дня занятия по всем трем направлениям проводили Дмитрий Захматов, Александр Монин и Светлана Бригидина.

Светлана Юрьевна, председатель Хабаровского РО, провела огромную подготовительную работу для того, чтобы всем желающих хватило места на Интенсиве, чтобы никто не потерялся и не заблудился, чтобы иногородние нашли места в гостиницах, успешно прошли обучение и пошли на экзамены с уверенностью в своих силах. Для оперативного обмена информацией на Facebook был создана группа «Квалэкзамен на Дальнем Востоке»

Всей душой болеем "за наших" и за всех дальневосточных оценщиков! Да пребудет с вами сила! Удачи, везенья, собранности, твердой памяти, хорошего самочувствия, энергии и воли к победе!

зал.jpg

Официальный адрес сдачи квалэкзамена в Хабаровске - ул.Серышева, 47, ДВГУПС.



Региональное отделение:  Хабаровское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей