Профессионалы рынка недвижимости Тюменской области могут получить новые знания на вебинарах Кадастровой палаты

Новости

15 Февраля 2019

Тюменская Кадастровая палата информирует об открытии на официальном сайте ведомства kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары», ориентированного, в первую очередь, на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риэлторов, юристов, оценщиков).

Специалисты учреждения регулярно проводят лекции и семинары для профессиональных участников рынка недвижимости. Например, по вопросам кадастрового учета недвижимого имущества в 2018 году было проведено в Тюменской области более 300 консультаций. Кроме того, 1140 консультаций получили кадастровые инженеры в рамках прямой телефонной линии, организованной для них в тюменской Кадастровой палате. Теперь у профессионального сообщества появился еще один источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В новом разделе на сайте kadastr.ru размещаются видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, в том числе, в земельном законодательстве, многие обучающие материалы окажутся полезными также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. В частности, на сайте доступны видеолекции по шести темам, в том числе – о государственной кадастровой оценке недвижимости и о работе с публичной кадастровой картой.


Источник







Региональное отделение:  Тюменское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей