Тверские оценщики побеждают в «Спартакиаде-2017»

Новости

30 Августа 2017

Наши коллеги из Тверского регионального отделения успевают не только готовиться к квалэкзаменам, но и соревноваться со «смежниками» в различных спортивных состязаниях.

28 августа 2017 года состоялось торжественное открытие тверской «Спартакиады-2017».

В этот день на базе активного отдыха «Гришкино» Калининского района состоялись соревнования по футболу между Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области, Государственным автономным учреждением Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», подразделением СРО «Кадастровые инженеры» по Тверской области, НО Нотариальная палата Тверской области и Тверским региональным отделением Российского общества оценщиков.

Всего в играх приняли участие 7 мужских и 4 женских команды. 

Тверское региональное отделение Российского общества оценщиков представила мужская команда «РОО», которая заняла III место в соревнованиях.

Проведение футбольного матча стало первым этапом в рамках «Спартакиады-2017», организованной Управлением Росреестра по Тверской области. Такое масштабное спортивное мероприятие, включающее в себя соревнования по нескольким видам спорта, проводится уже третий год подряд. 

Поздравляем наших коллег, благодарим за достойное участие и желаем дальнейших спортивных успехов!

Команда_2.jpg

Диплом_изм_1.jpg


Региональное отделение:  Тверское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей