Общество оценщиков Татарстана готовится к квалэкзамену

Новости

16 Ноября 2017

21-26 ноября квалификационный экзамен будут принимать в Казани. Наши коллеги в Республике Татарстан очень серьезно подошли к вопросу подготовки оценщиков к этому испытанию.

В период с 11 по 28 октября 2017 года был проведен цикл занятий-тренингов по подготовке к квалификационному экзамену. Занятия проходили по трем направлениям: оценка недвижимости, оценка движимого имущества, оценка бизнеса предприятия и пользовались большой популярностью среди оценщиков.

Правление РО РОО выражает глубокую признательность членам Экспертного Совета РОО:

  • Бетретдиновой  Резиде Ишмуратовне,

  • Удод Танзиле Мансуровне,

  • Мамочкину Андрею Юрьевичу,

  • Сулейманову Марату Акрамовичу,

  • Захматову Дмитрию Юрьевичу

за их блестящую подготовку к проведению занятий-тренингов. Отдельная благодарность Сиразетдинову Рустему Маратовичу за отличную организацию проведения учебных мероприятий.

В субботу, 18 ноября, еще один семинар проведут лекторы из Москвы: Елена Патеева, председатель Совета молодых оценщиков РОО, и Андрей Вагнер, член Дисциплинарного комитета РОО.  

Своими впечатлениями поделились участники прошедших семинаров:

* * *

14 и 28 октября состоялись семинары-тренинги по подготовке к квалификационному экзамену, организованному Обществом оценщиков Татарстана в городе Казани. Для удобства нас, иногородних, их провели в субботние дни. Мне очень понравилось.  Все направления: и недвижимость и движимое имущество и бизнес – очень подробно разбирались задачи, которые будут на экзамене; ведущие ответили на все волнующие нас вопросы.  После этих тренингов, лично у меня, и у многих других оценщиков появилась уверенность в своих силах.   А это так важно сейчас для нас. Спасибо большое всем преподавателям и организаторам этого мероприятия.
Ибрагимова Гузель Зуфаровна, г. Азнакаево

* * *

Выражаю благодарность за оказание помощи в подготовке к квалификационному экзамену. Очень нужное и полезное мероприятие.
С уважением Яманаев Д.Ф.

* * *

Спасибо за проведенные тренинги. Очень познавательно. Получил ответы на многие вопросы. Благодарность организаторам.  
Ильгиз Хакимов.

* * *

Выражаю всем сотрудникам РО РОО и лекторам искреннюю признательность и благодарность за проведение подготовительных семинаров к сдаче квалификационного экзамена по направлениям "Оценка недвижимости" (семинар проходил 11.10.2017г., лектор Бедретдинова Р.И.) и "Оценка бизнеса" (семинар проходил 25.10.2017г., лектор Захматов Д.Ю.). Семинары прошли на высоком организационном и профессиональном уровне.
Дина Варламова 

* * *

Так как для всех оценщиков настала пора сдавать квалификационный экзамен (а мне в идеале хотелось бы сдать все три), то решила сходить на семинар по подготовке, проводимый Региональным  отделение РОО «Общество оценщиков Татарстана». Была на семинарах, проводимых  11, 18, 25 октября 2017г., в рамках подготовки квалификационного экзамена «Оценка недвижимого имущества», «Оценка движимого имущества» и «Оценка бизнеса». Семинары проходили в отлично обустроенном Центре повышения квалификации КГАСУ. Все оценщики-преподаватели отлично подошли к данным семинарам. Сразу видно, что оценщики, преподававшие семинар, каждый пример прорешали, подумали над возможными подвохами в задачах и их решениях. Семинары получились емкими и по существу. Рассмотрели самое важное - это решение задач, которые были на экзамене. Надеюсь, у всех получится сдать. Всем успехов!
Коршунова Ю.В.

* * *

Спасибо! Занятия прошли все на одном дыхании, очень эффективно и познавательно. Спасибо большое!
Ирина Валиуллина

* * *

Благодарю Вас за организацию мероприятий по тестовым задачам Квалификационного экзамена, состоявшегося 14 и 28 октября 2017г. Получил достаточно полезной информации. Спасибо!  
Иванов О.В.

 


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей