20 октября в Калуге состоится круглый стол «Оценочная деятельность в 2023г. Взаимодействие с государственными структурами, НОВЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ»

Новости

6 Октября 2022

Уважаемые коллеги!

20 октября в Калуге будет проводиться круглый стол на тему:

«Оценочная деятельность в 2023г. Взаимодействие с государственными структурами, НОВЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ»

Организатор: Калужское региональное сообщество РОО

Место проведения: г.Калуга, ул.Кирова, д.2, SK PLAZA

Время проведения: 9.00 – 16.00

Программа мероприятия:

8.45 - 9.00 – регистрация, SK PLAZA, г. Калуга, ул. Кирова, д.2

9.00 – 10.45Государственная кадастровая оценка - изменение законодательства об определении кадастровой стоимости с 01 января 2023г. Установление кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости.

·         Представители Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Центр кадастровой оценки» о нововведениях в порядке изменения кадастровой стоимости в случае ее отличия от рыночной на территории Калужской области с 01 января 2023г (переход к статье 22.1 237-ФЗ).

·         Доценко А.В., председатель Тульского регионального сообщества РОО «Практика оспаривания кадастровой стоимости по новому порядку в соответствии со ст.22.1 ФЗ «О государственной кадастровой оценке» №237-ФЗ, опыт взаимодействия с ГБУ и судами»

11.00 - 14.00 Онлайн просмотр выступления  «Новые федеральные стандарты оценки, в рамках единого мероприятия РОО«Телемост», посвященного вопросам перехода на новые федеральные стандарты оценки.

·         Захматов Д.Ю., член Совета РОО. «Основные проблемные вопросы, связанные с введением и применением новых ФСО, проект нового шаблон отчета об оценке».

14.00 - 15.30 Типичные ошибки в отчетах на основе анализа жалоб госструктур

·         Марчук А.В., председатель Дисциплинарного комитета РОО,

Участие для членов РОО и партнеров бесплатно, других СРО – 2000 рублей.

Предусмотрен кофе-брейк.

Предварительная запись обязательна! Для записи на круглый стол направьте  на e-mail  utrovinskaya@gmail.com следующую информацию:  ФИО полностью, СРО,  город, место работы и должность, e-mail и телефон. Участников, не являющихся членами РОО, просим также указать название СРО и приложить карточку организации-плательщика для выписки счета. 

 


Региональное отделение:  Калужское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей