20 октября в Омске состоится круглый стол в формате «Телемост», посвященный вопросам перехода на новые федеральные стандарты оценки.

Новости

11 Октября 2022

Безымянный.jpg

Уважаемые коллеги!

20 октября 2022 г. в Омске состоится круглый стол в формате «Телемост», посвященный вопросам перехода на новые федеральные стандарты оценки.

Организаторами мероприятия являются Ассоциация "Русское общество оценщиков", Министерство имущественных отношений Омской области и Некоммерческое партнерство "Омская коллегия оценщиков".

Мероприятие будет одновременно проходить на территории Сибири и Дальнего Востока.

Участники телемоста собираются в аудиториях в разных городах России, вместе смотрят трансляцию выступления на тему «Новые федеральные стандарты оценки. Основные проблемные вопросы, связанные с введением и применением новых ФСО. Проект нового шаблон отчета об оценке», задают вопросы спикеру, а затем продолжают обсуждение с коллегами в своем региональном сообществе.

  • Первую часть круглого стола, а именно трансляцию для Сибири и Дальнего Востока, проведет Хлопцов Дмитрий Михайлович, д.э.н., заведующий кафедрой оценки и управления собственностью НИ ТГУ, член Совета РОО.

  • Вторую часть круглого стола, посвященную обсуждению изменений в ФСО, проведет Председатель Экспертного совета РОО Владимир Геннадьевич Крайнюченко.

Рекомендуем заранее ознакомиться с текстами шести новых ФСО и другими материалами, размещенными на сайте РОО. 

Круглый стол начнет работу 20 октября 2022 года в 9.30 в здании Министерства имущественных отношений Омской области по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 5. Регистрация участников с 9.00 на первом этаже здания.   

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация участников для получения приглашения-пропуска.

Подать заявку на участие можно на электронную почту Омской коллегии оценщиков np_oko55@mail.ru. Интересующие Вас вопросы можно задать по телефонам: 8-962-035-7122 и 8-913-600-7531.



Региональное отделение:  Омское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей