Диплом победителя конкурса студенческих работ по оценке вручили Галине Компанейцевой, студентке Вятского государственного университета

Новости

25 Февраля 2019

IMG_6286.JPG

Диплом победительнице вручает председатель Кировского РО РОО Инга Чеботарева

21 февраля на ученом совете Вятского государственного университета состоялось вручение диплома победителю конкурса студенческих работ по оценке Компанейцевой Галине Александровне и благодарственного письма ректору - Пугачу Валентину Николаевичу. Тема исследования, набравшего наибольшее количество баллов по оценке жюри, - «Формирование концепции экономической безопасности на основе стоимостного подхода к управлению бизнесом».

IMG_6280.JPG

В 2018 году Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков» провела конкурс для студентов высших учебных заведений России на лучшие научные работы в области оценочной деятельности.

Конкурс проводился в целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых-студентов высших учебных заведений России в проведении научных исследований в области оценочной деятельности.

6NhxldfQlhg.jpg

Поздравляем Галину с победой и желаем ей новых достижений! Надеемся, что этот диплом станет одной из ступенек в ее будущей успешной карьере оценщика.

IMG_6337.JPG

 


Региональное отделение:  Кировское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей