Круглый стол «Реалии 2022 года - взаимодействие с государственными структурами, новые Федеральные стандарты оценки» состоялся сегодня в Красноярске

Новости

11 Февраля 2022

5f4d8202-cd85-4ac8-951b-f4043e568175.jpg

Круглый стол «РЕАЛИИ 2022 ГОДА - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СТРУКТУРАМИ, НОВЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ» прошел в Красноярске 11 февраля.

Марченко Елена Николаевна — директор КГБУ «Центр кадастровой оценки» Красноярского края рассказала о взаимодействии оценочного сообщества и Государственных бюджетных учреждений на примере взаимодействия с КГБУ «ЦКО» Красноярского края. Она осветила основные проблемы, возникшие в данном направлении. Разговор с оценщиками о качестве выпускаемых ими отчетов получился очень жесткий - реальный крик души профессионала.  


Козырь ФСО.jpg


О новой редакции Федеральных стандартов оценки, их плюсах и минусах, об особенностях их применения рассказывает президент РОО, д.э.н. Юрий Козырь.

Мадина.jpg

 Мадина Ряжева, член Дисциплинарного комитета РОО, привела данные о количестве жалоб и о работе ДК с поступающими жалобами, и подробно остановилась на рассмотрении дел по Красноярскому краю.

зал.jpg

Исполнительный директор РОО Сергей Заякин рассказал об основных изменениях в законодательстве, с которыми оценочному сообществу придется столкнуться в 2022 и 2023 гг., рассмотрел основные проблемные вопросы, которые возникают у оценщиков при работе с потребителями, осветил реальные судебные процессы, в которых участвовали и участвуют оценщики, объяснил, как не допускать  нарушений, приводящих к судебному и административному преследованию оценщиков.


07c32a61-68b9-49fa-8ad1-a494004de981.jpg

Морозный день на Енисее. В городе холодно, до минус 30! А у нас - жаркие дискуссии и горячие темы! 



Региональное отделение:  Красноярское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей