7-8 ноября в Екатеринбурге состоится I Межрегиональный форум «Оценочная деятельность и ее влияние на инвестиционный климат регионов»

Новости

30 Сентября 2019

Свердловское региональное отделение РОО, Уральская ТПП и Региональный совет по оценочной деятельности по Свердловской области приглашают принять участие в I межрегиональном форуме «Оценочная деятельность и ее влияние на инвестиционный климат регионов» в УрФО, который состоится 7-8 ноября 2019 г. в г. Екатеринбурге.

Основными дискуссионными площадками форума являются:

·         «Формирование цивилизованного института государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости».

·         «Оценочная (стоимостная) судебная экспертиза для потребителей: взаимодействие с экспертами и анализ заключений экспертов».

·         «Ценовое зонирование территорий как необходимое условие качественной массовой оценки. Аналитический подход к исследованию рынка оценочных услуг».

Целью проведения форума является повышение качества оказываемых услуг по оценочной деятельности на территории Свердловской области, а также формирование у участников профессиональных компетенций по взаимодействию ГБУ и оценочного сообщества, взаимодействие судебных экспертов и судейского сообщества, анализ заключений экспертов на предмет обоснованности и достоверности, обсуждение методологических вопросов при оценке кадастровой стоимости объектов и других видов оценки государственного имущества.

Для продуктивной работы форума приглашены представители государственной власти, образовательных учреждений и учреждений кадастровой оценки, оценщики и эксперты, практикующие юристы, судебные эксперты, корпоративные заказчики оценочных услуг, а также коллег из смежных отраслей.

Основная информация о спикерах мероприятия и регистрация участников

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, 3/2, Деловой Дом «Демидов», Уральская торгово-промышленная палата, Большой конференц-зал, 3 этаж.

 


Региональное отделение:  Свердловское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей