VII КОНГРЕСС ОЦЕНЩИКОВ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА будет проходить 23- 25 сентября 2016 г. во Владикавказе

Новости

2 Сентября 2016

Pamyatnik-Plievu.jpgОбщероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков» (РОО), представительство РОО в Северо-Кавказском федеральном округе и региональное отделение РОО по Республике Северная Осетия-Алания приглашают к участию в Конгрессе членов саморегулируемых организаций оценщиков, представителей государственных структур, преподавателей и научных сотрудников образовательных учреждений, представителей административных и деловых кругов, банков, страховых компаний, руководителей заинтересованных организаций и компаний.

Актуальные темы для обсуждения на конгрессе:

  • Основные изменения в законодательстве об оценочной деятельности, позиция РОО и НАСО в решении проблемных вопросов
  • Перспективы развития оценочной деятельности в России с учетом последних изменений законодательства об оценочной деятельности
  • Особенности проведения оценки объектов капитального строительства при оспаривании кадастровой стоимости и экспертизы отчетов: проблемы и пути их решения
  • Роль и механизмы влияния СРО оценщиков на повышение ответственности оценщика за качество оказываемых оценочных услуг
  • Проблемы развития научно-методического и информационно-аналитического обеспечения в оценочной деятельности
  • Деятельность Экспертного совета РОО с учетом новых требований к экспертизе отчетов об оценке
  • Экспертиза отчета об оценке в соответствии с новыми изменениями законодательства РФ в области регулирования оценочной деятельности
  • Судебно-экспертная деятельность: особенности нормативно-правового обеспечения в РФ, участие специалиста по оценке имущества в судопроизводстве.
  • Концепция справочно-информационного обеспечения работ по оценке земельных участков и объектов недвижимости на примере справочника оценщика недвижимости.
  • Обучение и подготовка оценщиков в свете последних изменений законодательства об оценочной деятельности. Актуальные вопросы взаимодействия СРО оценщиков и образовательных организаций высшего образования по программам магистратуры, профессиональной переподготовки, повышения квалификации.
  • Практика формирования механизмов эффективного взаимодействия оценщиков и государственных структур и других потребителей оценочных услуг.
  • Определение величин корректировок при оценке объектов недвижимости, в т. ч., земельных участков

Программа конгресса будет опубликована на сайте РОО, а также выслана участникам на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Стоимость участия:

7000 руб. - в стоимость входит: оргсбор, раздаточный материал, кофе-брейк, обеды, торжественный ужин, экскурсия.

Место проведения и проживания: гостиница «ВЛАДИКАВКАЗ», расположенная в центре города Владикавказ, ул. Коцоева, 75 (набережная реки Терек) (http://www.intourist-ossetia.ru/ )

Просьба бронировать места в гостинице самостоятельно и заранее (для более всестороннего учета ваших личных предпочтений при выборе категорий номеров)

Заявки направляйте до 19 сентября 2016 г., e-mail: mamaty@mail.ru

Контактное лицо: Мамаев Сергей Петрович - председатель правления регионального отделения РОО по Республике Северная Осетия-Алания, тел. +79286854070

Контактное лицо: Амирхаджиев Иса Нурдинович - председатель правления Чеченского РО РОО, тел. +79282906868.

bg2.jpg


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Северная Осетия-Алания

Вернуться к списку новостей