Общее собрание регионального отделения Российского общества оценщиков в Ленинградской области

Новости

6 Октября 2014

Уважаемые коллеги!

Внеочередное общее собрание РО РОО в Ленинградской области состоится 22 октября 2014 года в 10 час. 00 мин по адресу: 195027, г. Санкт-Петербург, пр-т Шаумяна, д. 10/1, лит. А.

К участию в собрании приглашаются члены РОО, состоящие на учете в региональном отделении РОО.

Повестка дня внеочередного общего собрания:

  • Выборы представителя регионального отделения для участия в Общем собрании членов РОО.
  • Разное.

Напоминаем Вам, что член Отделения участвует в работе собрания лично или через своего представителя. Член Отделения вправе в любое время заменить своего представителя и лично принять участие в Собрании.

Представитель члена Отделения на Собрании действует в соответствии с полномочиями, основанными на выданной ему доверенности (форма доверенности прилагается). Доверенность составляется в письменной форме, подписывается лично доверителем и должна быть заверена. Доверенность может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает, в этом случае представляется документ, подтверждающий трудовые отношения с оценщиком (копия трудовой книжки, копия трудового договора, справка с места работы). Доверенность может быть заверена оценщиком-доверителем, зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя. Доверенность может быть также удостоверена Председателем правления Отделения и нотариально.


Региональное отделение:  Ленинградское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей