В Москве прошел очередной семинар по подготовке к квалэкзамену по оценке движимого имущества

Новости

25 Мая 2018

1.jpg

Семинар 24 мая провел Андрей Алексеевич Вагнер, наш популярный лектор, имеющий большой опыт в подготовке коллег к квалэкзамену.

Посвятив в начале некоторое время организационным вопросам, полезным советам и психологическому настрою, он перешел к практическому решению задач – именно этой части экзаменационного задания он рекомендует уделить особое внимание, т.к. правильно решенные задачи дают в сумме 40 баллов из 45.

4.jpg

В группе слушателей были в основном оценщики из Московского региона, многие из которых по разным причинам еще ни разу не ходили сдавать экзамен. Например, Оксана из Воскресенска, мама семимесячного малыша, теперь может на пару часов оставить ребенка бабушке и пойти сдать экзамен. Пожелаем ей удачи!

Из вчерашней группы сегодня утром успешно сдала экзамен Юлия Клюйкова из Самары! Наши поздравления, Юля!

2.jpg

Москва и область пока, к сожалению, не входят в группу лидеров по проценту полученных квалаттестатов. Надеемся, что в скором времени эта ситуация изменится в лучшую сторону.

30 мая приглашаем вас на семинар по оценке недвижимости, который проведет Кушлянский Олег Александрович.

Что касается семинара или консультаций для сдающих «Оценку бизнеса» – пишите на metod@sroroo.ru, постараемся организовать группу.

Всем удачи, уверенности в своих силах и воли к победе!

3.jpg


Региональное отделение:  Московское региональное сообщество / Московское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей