Продолжается прием заявок на конкурсы: "ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ 2022", "Лучшая научная работа в области оценки" (для студентов) и творческий конкурс!

24 Августа 2022

Уважаемые коллеги!

В этом году РОО проводит конкурсы для самых разных категорий участников: начинающих оценщиков и опытных экспертов, креативных фотографов и художников-любителей, руководителей оценочных компаний и поэтов-романтиков.

Выбирайте конкурс для себя!

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ 2022-01.jpg

Вы молоды, талантливы, нацелены на успешную карьеру и хотите заявить о себе? Примите участие в конкурсе для студентов и молодых ученых на лучшую научную работу в области оценки! Победители получат денежные премии, дипломы и благодарственные письма в вузы, а лучшие конкурсные работы будут опубликованы в изданиях РОО.

КОНКУРС-РОО-Лучший-отчет.jpg

Вы – настоящий профессионал в оценке, а ваши отчеты выдерживают самые тщательные проверки и получают положительные экспертизы? Вы стремитесь к укреплению престижа своей СРО и хотите содействовать повышению качества оценочных услуг? Приглашаем вас принять участие в открытом конкурсе на лучший отчет об оценке, посвященный 30-летию РОО! Победители получат дипломы и ценные призы, а результаты Конкурса будут опубликованы в ведущих СМИ РФ и на сайте РОО.


016b5ac9-6eee-4a11-918b-751b3a071289.jpg

Вы так любите оценку, что готовы посвящать ей стихи и песни, писать картины и рисовать комиксы? Обладаете хорошей камерой, зорким глазом и умеете ловить интересные моменты в работе коллег-оценщиков? А может, вы – заядлый путешественник и коллекционер открыток на тему «Я люблю РОО?». Тогда начинайте готовиться к ТВОРЧЕСКОМУ КОНКУРСУ, ПОСВЯЩЕННОМУ 30-ЛЕТИЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! 

Условия участия будут опубликованы дополнительно. Принимаются работы в самых разных жанрах. Основное и необходимое условие – тема оценки и\или истории РОО должна быть раскрыта!



Раздел сайта:  Конкурсы
Тематика:  Оценочная деятельность

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Нужно ли оценщику оформлять полис страхования больше чем на 300 тысяч?

Дюбаров Антон

Здравствуйте! Достаточно ли страхования ответственности оценщиков, которым РОО застраховало гражданскую ответственность 100% своих членов с лимитом ответственности состраховщиков в размере 300 000 (триста тысяч)? Или каждому оценщику нужно дополнительно страховаться, помимо этой страховки?

Отвечает :

Уважаемый Антон!
Полис на 300 тысяч - это минимальная сумма, которую требует ФЗ-135. 
Но заказчик оценки может выставить дополнительные требования как к полису оценщика, так и оценочной компании. Особенно часто такое требование встречается в условиях конкурса. 
Ниже есть ссы... Показать весь ответ»


#