Омск подключается к декаде обучающих мероприятий «РОО в Сибири!» и 16 декабря проводит практикум по подготовке к квалэкзамену

13 Декабря 2017

Уважаемые члены РОО Омского регионального отделения!

В связи с предстоящим квалификационным экзаменом в период с 21 по 23 декабря 2017 г. в г. Новосибирске, Омское РО РОО проводит практикум по подготовке к квалификационному экзамену (движимое и недвижимое имущество) 16 декабря 2017 г. по адресу: г. Омск, ул.Щербанева 27,3 этаж с 10-00 до 17-00.
Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
О своем желании принять участие в практикуме просим сообщить по адресу omskroo-2011@yandex.ru, указав: ФИО участника и название организации.


Региональное отделение:  Омское региональное сообщество
Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Образовательные программы

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#