Квалэкзамен в Хабаровске будет перенесен на январь, - сообщает ФБУ «ФРЦ»

13 Декабря 2017

В связи с поступающими в ФБУ "ФРЦ" просьбами не назначать даты проведения экзамена в г. Хабаровске в период с 25 по 27 декабря 2017 г., квалификационный экзамен в области оценочной деятельности, планируемый ранее в г. Хабаровске, переносится на январь 2018 г. см. http://en.pprog.ru/examination/ (в самом верху страницы).

Информация о датах проведения экзамена в г. Хабаровске будет размещена на сайте ФБУ "ФРЦ" дополнительно в январе 2018 г.

Напоминаем, что на фейсбуке создана группа "Квалэкзамен на Дальнем Востоке" https://www.facebook.com/groups/196545617559197/?fref=ts ,  присоединяйтесь!  В группе Вы точно не пропустите ни одной важной новости о квалэкзамене!

 


Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Оценочная деятельность

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#