Проблемы оценочной деятельности обсудили на заседании коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

27 Декабря 2017

Члены Правления НП «Союз оценщиков РТ» Андрей Лисичкин (Президент НП) и Дмитрий Захматов (сопредседатель Экспертно-консультационного совета НП), Валерий Аксанов (КМ РТ) и Фарит Мусин (МЗИО РТ) 27 декабря приняли участие в работе расширенного заседания коллегии Министерства в режиме видеоконференции с повесткой дня: «Об итогах работы  Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год» с участием Премьер-министра Республики Татарстан Алексея  Песошина.

Подробнее http://оценщики-рт.рф/заседание-коллегии-министерства-зем/

IMG-20171227-WA0000.jpg


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан
Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Оценочная деятельность / Новости партнеров

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#