В Москве завершился цикл семинаров по подготовке к квалэкзаменам.

23 Марта 2018

В Москве завершился цикл семинар по подготовке к квалэкзамену по направлениям «Оценка недвижимости» (13 и 20 марта) и «Оценка движимого имущества» (21 и 22 марта). Занятия смогли посетить не только москвичи, но и коллеги из других городов, приехавшие в Москву накануне экзамена.

Благодарим наших замечательных лекторов – Елену Патееву, Павла Карцева, Владислава Ломакина и Андрея Вагнера, а всем участникам желаем удачи на экзаменах!

Вагнер.JPG

Андрей Вагнер, семинар по "движке" 22 марта.

слушатели.JPG


Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Образовательные программы

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#