О помощи в получении квалаттестата

5 Апреля 2018

Уважаемая Светлана Николаевна,
Уточните, какого числа Вы отправляли над документы и с какого адреса? Что-то мы не находим по поиску на адресе attestat@sroroo.ru  Вашей фамилии и адреса dafniya80@mail.ru 
Попробуйте еще раз отправить.
Когда к нам приходят документы для получения КА, то если их достаточно, наши сотрудники формируют дела и относят в ФРЦ. После этого может пройти месяц, может поменьше, и ОЦЕНЩКУ приходит уведомление из ФРЦ с радостной новостью, что такого-то числа он может забрать документ. Уведомление надо сразу переслать нам!
Если от Вас потребуются доп.документы для подтверждения стажа, то Вам напишут наши сотрудники.
Звонить надо по общим телефонам, спрашивать Татьяну Казармину, почту attestat@sroroo.ru  смотрит она и юристы.


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#