Во Владикавказе прошел Интенсив по подготовке оценщиков к квалэкзамену по оценке движимого имущества

14 Мая 2018

Во Владикавказе прошел Интенсив по подготовке оценщиков к квалэкзамену по оценке движимого имущества

С 10 по 13 мая 2018г. в городе Владикавказ Региональным отделением Российского общества оценщиков по Республике Северная Осетия-Алания, проведен Интенсив по подготовке к сдаче квалификационного экзамена по движимому имуществу.

Занятия организованы по просьбе оценщиков регионального отделения, решивших основательно подготовиться к экзамену.

В ходе Интенсива:

- разобраны схемы решения задач, встречающихся на экзамене;

- проработана тактика подготовки и сдачи квалификационного экзамена;

- выявлена и сформирована целостная картина взаимосвязей и зависимостей, позволяющих разобрать ход мыслей разработчиков заданий.

Ведущий Интенсива - Бабенко Р.В., член Совета РОО, председатель Ростовского РО РОО.

Участники мероприятия отметили высокий уровень систематизации и подачи материала.


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Северная Осетия-Алания
Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Образовательные программы

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#