Приглашаем на Круглый стол в Санкт-Петербурге 17 октября 2024 г.

25 Сентября 2024

2237753_740x550.jpg

Ассоциация «Русское общество оценщиков» и Санкт-Петербургское региональное сообщество приглашают членов РОО, друзей, партнеров и единомышленников в Северную столицу!

17 октября 2024 года приглашаем вас собраться для общения, обмена мнениями, изучения практических вопросов и обсуждения актуальных проблем оценки и экспертизы.

Место проведения: отель «Санкт-Петербург» (г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2),Зал «Стрельна».

Программа мероприятия



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#