Вебинар Захматова Д.Ю.10 Марта 2025
10 марта 2025 г. в 11:00 по московскому времени состоится первый вебинар из уникальной серии вебинаров в рамках празднования Дня Рождения РОО. Его проведет член Совета РОО, председатель Методического Совета РОО, доктор экономических наук Захматов Дмитрий Юрьевич.
В рамках вебинара Дмитрий Юрьевич рассмотрит темы: «Корректировка ОНА и ОНО при оценке бизнеса» и «Скидка на ликвидность при оценке 100% долей в бизнесе». Они безусловно будут полезны всем практикующим оценщикам бизнеса.
Вебинары проводятся на платформе mts-link.ru, длительность одного вебинара 1-1,5 часа. Стоимость участия 6000 рублей (за всю серию вебинаров).
Заявку на участие в серии вебинаров направлять в исполнительную дирекцию РОО на e-mail: metod@sroroo.ru
|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫГареев Рустам Фанавиевич : 650214@mail.ru Гареев Рустам ФанавиевичСогласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О персональных данных" к персональным данным относятся:
Отвечает :
Добрый день! |