Вебинар Захматова Д.Ю.

10 Марта 2025

Вебинар-2025-март-10-Захматов.jpg

10 марта 2025 г. в 11:00 по московскому времени состоится первый вебинар из уникальной серии вебинаров в рамках празднования Дня Рождения РОО. Его проведет член Совета РОО, председатель Методического Совета РОО, доктор экономических наук Захматов Дмитрий Юрьевич.

В рамках вебинара Дмитрий Юрьевич рассмотрит темы: «Корректировка ОНА и ОНО при оценке бизнеса» и «Скидка на ликвидность при оценке 100% долей в бизнесе». Они безусловно будут полезны всем практикующим оценщикам бизнеса.

Вебинары проводятся на платформе mts-link.ru, длительность одного вебинара 1-1,5 часа. Стоимость участия 6000 рублей (за всю серию вебинаров).

Заявку на участие в серии вебинаров направлять в исполнительную дирекцию РОО на e-mail: metod@sroroo.ru 



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#