Вебинар Крештопова А.Д.

18 Марта 2025

Вебинар-2025-март-18-Крештопов.jpg

18 марта 2025 г. в 11:00 по московскому времени в рамках серии вебинаров, приуроченных к празднованию Дня Рождения РОО, состоится вебинар члена Совета РОО, председателя Нижегородского областного регионального сообщества РОО, кандидата экономических наук Крештопова Алексея Дмитриевича на тему «Кадастровая оценка 2026 - готовь сани летом».

Вебинары проводятся на платформе mts-link.ru, длительность одного вебинара 1-1,5 часа. Стоимость участия 6000 рублей (за всю серию вебинаров). С программой можно ознакомиться на сайте РОО.

Заявку на участие в серии вебинаров направлять в исполнительную дирекцию РОО на e-mail: metod@sroroo.ru

 



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#