Kруглый стол: «Банкир и оценщик: вчера, сегодня, завтра. Общее и разное во взглядах и подходах к оценке залогового имущества»27 Сентября 2013 Консалтинговая группа "ИНВЕСТПРОЕКТ" 27 сентября приглашают принять участие в работе круглого стола «Банкир и оценщик: вчера, сегодня, завтра. Общее и разное во взглядах и подходах к оценке залогового имущества».
Цель круглого стола: Банки и оценщики проанализируют ошибки прошлого, обсудят порядок взаимодействия сегодня. Участники поделятся мыслями о развитии взаимоотношений между банком и оценщиком в будущем. В процессе Круглого стола участники смогут высказать друг другу свои мысли по вопросу улучшения качества взаимодействия, сообщат о тех моментах во взаимоотношениях, которые на их взгляд, отрицательно влияют на объективность результатов и сроки выполнения работ. Банки и оценщики получат возможность открыто обсудить общее и разное в видении оценки для целей залога. Что хочет видеть банк, чего не может и по каким причинам выполнить оценщик. Подробная информация – в Анонсе Круглого стола Раздел сайта: Оценщикам Тематика: Образовательные программы
|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫНазаренко Олег : onaz@yandex.ru Назаренко ОлегПри оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?
Отвечает :
Добрый день! |