Оценка нового терминала "Манаса" обойдется в 123 тысячи сомов

13 Сентября 2013

Малый терминал с перроном и земельным участком площадью 12,49 га ОАО "Международный аэропорт "Манас" оценят за 123 тыс. сомов.

Тендер Фонда по управлению госимуществом на закупку услуг оценки выиграло ОсОО "Славянский Восток". Результаты конкурса в ведомстве подвели накануне.

Еще один объект госимущества - неиспользуемые два ДМВ передатчика мощностью 500 Вт и один ДМВ передатчик мощностью 100 Вт - оценит ОсОО "Ал-Стар" за 50 тыс. сомов.

Напомним, тендер на оценку малого терминала и оборудования объявлен 13 августа. Помимо этого, Фонд госимущества искал оценщиков для госдоли в ЗАО "Альфа Телеком" (бренд MegaCom) и 98,46% госакций в ОАО "Транснациональная корпорация "Дастан".


Источник


Раздел сайта:  Оценщикам
Тематика:  Новости партнеров

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#