Завершилась 8-я Международная конференция по оценке машин и оборудования

27 Сентября 2013


RICS Россия и СНГ принял участие в трехдневной 8-й ежегодной конференции ICVME, которая прошла в городе Санкт-Петербург. Мероприятие объединило оценщиков заводов, машин и производственного оборудования со всего мира, которые собираются для того, чтобы выслушать доклады и почерпнуть новые знания, обсудить вопросы, вызывающие взаимный интерес, и горячие профессиональные темы, а также для того, чтобы в полной мере пообщаться в кругу единомышленников и коллег со всего мира.
В этом году в число докладчиков вошли сэр Дэвид Твиди, председатель Международного совета стандартов оценки, который представил участникам свое видение профессиональной аттестации и оценки; г-н Бен Элдер, директор глобальных оценок RICS, который подчеркнул важность принятия международных стандартов в области оценки; и г-жа Лиу Пинг, которая презентовала крайне важные подходы к оценке, используемые в Китае, всем присутствующим на конференции.
Участники имели возможность увидеть передовые международные практики и поделиться ими друг с другом. Многие выразили надежду на то, что проведение этого события станет традиционным для России. Конференция закончилась на оптимистичной ноте с выражением благодарности организационному комитету, подарками от Императорского фарфорового завода Санкт-Петербурга и готовностью встретиться на 9-й ежегодной конференции в Азии.
Особая благодарность была российской принимающей стороне, благодаря которой проведение данной конференции стало успешным.


Раздел сайта:  Оценщикам
Тематика:  Оценочная деятельность / Новости партнеров

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#