Помощь в подборе материала для написания диплома

1 Октября 2013

Уважаемая Елена,
Вы задали весьма сложный вопрос, прямого ответа  на который (в виде монографии) не существует. Вам  придется самостоятельно проанализировать целый ряд юридических и нормативных документов, в число которых входят не только Закон
об оценочной деятельности, ФСО и приказы МЭР, но и соответствующие разделы ГК и НК в действующей редакции, законы о НКО и СРО, об акционерных обществах, ООО, ФЗ-159 и т. д.

Желаю Вам успехов!

С уважением, Железный В.Б., вице-президент РОО





ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Назаренко Олег : onaz@yandex.ru

Назаренко Олег

При оценке недвижимости или движимого имущества корректно ли использовать аналоги из архивных объявлений (с учтём того, что они недавно попали в архив и между датой оценки и датой публикации объявления прошло не более двух месяцев)?

Отвечает :

Добрый день!
Вы можете использовать архивные данные по аналогам так же, как и действующие, главное, чтобы они были до даты оценки.
... Показать весь ответ»


#