Юбилейные мероприятия, посвященные 20-летию Воронежского регионального отделения РОО, состоятся 16 апреля 2015 г.

25 Марта 2015

Уважаемые коллеги,

16 апреля Воронежское региональное отделение РОО отмечает свое 20-летие!

Праздничные мероприятия пройдут в конференц-зале Отеля «Воронеж» по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 10а.

40088.jpg

Программа мероприятия:

10.00 - Для гостей из других регионов проводится часовая экскурсия по центру города Воронеж (от отеля «Воронеж» - ул. Плехановская, 10а).

Для членов ВРО ООО РОО регистрация участников Отель «Воронеж».

11.30 Торжественная часть (награждение воронежских оценщиков)
12.00 - Круглый стол по теме работы Экспертного совета РОО и Дисциплинарного комитета (председатель Экспертного совета Козырь Ю.В. и председатель дисциплинарного комитета Крайнюченко В.Г.)

13.30 - кофе-брейк

14.00. – Отборочный региональный тур конкурса КИВОК «Клуб интеллектуальных веселых оценщиков и консультантов»

16.00 – товарищеский ужин (банкет).

Подробная информация – в Анонсе мероприятия


Региональное отделение:  Воронежское региональное сообщество
Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Региональные отделения

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Гареев Рустам Фанавиевич : 650214@mail.ru

Гареев Рустам Фанавиевич

Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О персональных данных" к персональным данным относятся:
- фамилия, имя, отчество, адрес субъекта персональных данных, номер основного документа, удостоверяющего его личность, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе.
Федеральный стандарт оценки "Отчет об оценке (ФСО VI)"
7. В соответствии со статьей 11 Федерального закона и настоящим федеральным стандартом оценки в отчете об оценке должны содержаться следующие сведения:
- фамилия, имя, отчество (при наличии) физического лица, если заказчиком является физическое лицо;
Вопрос:
1. Должен ли субъект оценочной деятельности уведомить уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных о своем намерении осуществлять обработку персональных данных?
2. Необходимо ли добавлять в Отчёт об оценке «Согласие в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»?

Отвечает :

Добрый день!
В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», субъектами оценочной деятельности являются оценщики. Оценщик вправе осуществлять профессиональную оценочную деятельность состоя в штате оценочной компании и в... Показать весь ответ»


#