Вебинары по подготовке к квалификационному экзамену будут проходить 15, 16 и 20 июня

6 Июня 2017

Уважаемые коллеги!

Мы начинаем  серию вебинаров для членов РОО по подготовке к квалификационному экзамену по направлениям оценочной деятельности.

15 июня в 12.00 (время московское) - Хлопцов Дмитрий Михайлович расскажет об организации экзамена, требованиях к проведению экзамена, рассмотрит типы вопросов, примеры вопросов и ответов. Будут разобраны решения задач по оценке недвижимости.

DSCN0264.jpg

Хлопцов Д.М., член Совета РОО, председатель правления Томского РО РОО, д-р экон. наук, заведующий кафедрой оценки и управления собственностью НИ ТГУ, г. Томск.

16 июня в 10.00Корольков Николай Николаевич разберет примеры решения задач по оценке машин и оборудования.

20 июня в 10.00 - Корольков Николай Николаевич разберет примеры решения задач по оценке бизнеса.

Корольков.jpg

Корольков Н.Н., член Президиума Экспертного совета РОО, председатель экспертно-консультационного комитета Новосибирского РО РОО

Участие в вебинаре – бесплатное для членов РОО.

На каждый из вебинаров необходимо прислать ОТДЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ на адрес metod@sroroo.ru , указав ФИО полностью, номер в реестре членов РОО, город, телефон и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре   ____ июня».

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Петрова Людмила Михайловна, № в реестре 077777, г.Москва, +7 916 ХХХ ХХ ХХ, ocenka@mailru

Накануне вебинара вечером после 18 часов каждому зарегистрированному участнику будет прислана оригинальная ссылка с адреса Первого оценочного канала , по которой можно будет  подключиться к вебинару.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.

 


Раздел сайта:  Пресс-центр
Тематика:  Оценочная деятельность / Образовательные программы

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Нужно ли оценщику оформлять полис страхования больше чем на 300 тысяч?

Дюбаров Антон

Здравствуйте! Достаточно ли страхования ответственности оценщиков, которым РОО застраховало гражданскую ответственность 100% своих членов с лимитом ответственности состраховщиков в размере 300 000 (триста тысяч)? Или каждому оценщику нужно дополнительно страховаться, помимо этой страховки?

Отвечает :

Уважаемый Антон!
Полис на 300 тысяч - это минимальная сумма, которую требует ФЗ-135. 
Но заказчик оценки может выставить дополнительные требования как к полису оценщика, так и оценочной компании. Особенно часто такое требование встречается в условиях конкурса. 
Ниже есть ссы... Показать весь ответ»


#