В Москве сегодня проходит семинар-тренинг для сдающих квалэкзамен по оценке недвижимости30 Мая 2018 Занятия проводит Кушлянский Олег Александрович , член Дисциплинарного комитета РОО, член Экспертного совета РОО, кандидат технических наук, доцент.
В группе много оценщиков, которые пойдут сдавать квалэкзамен первый раз, и для них очень важен соответствующий психологический настрой и возможность получить советы опытного специалиста.
Уважаемые коллеги, мы готовы продолжать цикл очных занятий, если будет интерес с вашей стороны. Пишите на metod@sroroo.ru и не забывайте заходить на наш сайт. Подписывайтесь на новостную рассылку, и тогда вы не пропустите нужный анонс. Записи вебинаров по-прежнему доступны всем желающим на Первом оценочном канале.
Раздел сайта: Пресс-центр Тематика: Образовательные программы |
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫГареев Рустам Фанавиевич : 650214@mail.ru Гареев Рустам ФанавиевичСогласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О персональных данных" к персональным данным относятся:
Отвечает :
Добрый день! |